как живут «звёзды»

Самый известный холостяк России Алексей Воробьёв вернулся из своего дома в Лос-Анджелесе с кольцом на руке


Самый известный холостяк России Алексей Воробьёв вернулся из своего дома в Лос-Анджелесе с кольцом на руке

Популярный певец, актер и бывший «холостяк» реалити-шоу на ТНТ Алексей Воробьёв имеет несколько объектов недвижимости. Несмотря на то, что Алексей часто бывает и в Москве, где у него много дел, и в Санкт-Петербурге, где живут его родители, большую часть времени он проводит в Калифорнии, где продолжает строить международную карьеру.

Американский дом Алексея небольшой, но очень уютный и светлый, в нем есть приятные уголки, например, джакузи на открытой террасе, но самое главное — здесь есть все для того, чтобы творить. «У меня тут собственная студия, куча технических «примочек», камера для того, чтобы снимать кино, — рассказывает Алексей. — Мой обычный день в Лос-Анджелесе проходит довольно спокойно. Просыпаюсь, завтракаю — и прямо с утра к педагогам: по английскому, чтобы убрать акцент, по актерскому мастерству и вокалу. Я вечный студент. После обеда еду в Capital Records - работать в студии, вечерами хожу в спортзал, который работает до полуночи. А затем прихожу домой, читаю новости, выключаю телефон и ложусь спать».

О доме в Америке многие могут только мечтать, а для российского певца — это реальность. До этого дома, Алексей жил в квартире, а переехать в особняк решил, чтобы не тратить время на стояние в пробках, добираясь до студии звукозаписи.

В Америку Воробьев перебрался в 2011 году. Там певец пишет и записывает свою музыку, а в Россию прилетает на съемки сериалов или фильмов, а также на различные официальные мероприятия.

Однако, Лос-Анджелес связан не только с хорошими событиями в жизни Алексея, год назад назад именно там он попал в автокатастрофу с тяжелыми последствиями - певец получил многочисленные переломы, черепно-мозговую травму. К счастью, реабилитация прошла успешно, и Алексей по-прежнему может радовать поклонников своим творчеством.

В новом доме Алексея Воробьева особенно радует джакузи на веранде, где он уже успел встретить утро, а также собственная звукозаписывающая студия в одной из комнат. Певец называет ее самой главной в доме. «Здесь есть все, чтобы сделать меня счастливым, кроме еды и женщин, но именно поэтому моя домашняя студия идеальна!» - говорит Алексей.

Кстати, Алексей, как самый знаменитый и обаятельный холостяк России по версии телеканала ТНТ, недавно пришел на встречу со своими поклонницами. Случилось это буквально на днях - 18 сентября в ТЦ Вегас на Каширском шоссе, где площадка отмечала 6-летие. На встрече Алексей успел пообщаться с Андреем Разыграевым, после чего устроил автограф-сессию, на которой самые преданные поклонницы разглядели на руке Воробьёва кольцо! На счастье девушек, кольцо было надето не на безымянный палец, как того требует традиция бракосочетания, а всего лишь, на мизинец. Поэтому, можно с уверенностью сказать, что шоу «холостяк» будет продолжаться и без ТНТ! Вот такой сюрприз своим преданным поклонницам и зрителям сериала «Деффчонки» преподнёс актёр.

Эту статью прочитали 4129 человек с 21 сентября 2016.
Оцените статью [ 2 голоса ]

Вернуться

Следующая статья: Московская квартира в стиле лофт теннисиста Марата Сафина
Предыдущая статья: Ведущая «Новой волны» Липа и её стильный дом в Тверской области

 

Добавить комментарий
Ваше имя(*):
Комментарий(*):
Код изображения This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)